Null BULGARI - ANNÉES 1980
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TOURMALINE
Ils sont de form…

BULGARI - ANNÉES 1980 PAIRE DE CLIPS D'OREILLES TOURMALINE Ils sont de forme éventail ponctué d'un cabochon triangulaire de tourmaline rose. Monture en or jaune 18K à godrons. Monogramme BB pour Bulgari. Poids brut : 21,42 g. (système clip). Dimensions : 1,8 x 1,3 cm. A pair of pink tourmaline 18K yellow gold clips, circa 1980. BB monogram for Bulgari. Gross Weight : 21,42 gr. (pierced ears system). Dimensions : 1,8 x 1,3 cm.