Null JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle
Paravent à deux feuilles, e…

JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XVIIIe siècle Paravent à deux feuilles, encre et couleurs sur papier à fond or, paon sur un rocher sous un pin Dim. chaque 151.5 x 95.5 cm (déchirures, trou, usures)