Null Bague

Bague en or gris 18K (750), ornée d'un diamant arrondi de taille ancienne pesant 2,52 cts. Tour de doigt : 51/52. Dimensions du diamant : 9 x 8,8 x 5 mm environ. Poids brut : 9 g (on joint une monture de bague en platine)