POUPÉE RAYNAL
corps et tête en celluloïd, yeux mobiles, bouche ouverte, vêtements et chaussures.
Marquée derrière la nuque : Raynal
Fente à une jambe et usures
On y joint : un bébé RAYNAL, la tête en celluloïd, le corps en chiffon, les mains en celluloïd
Accidents et usures, les yeux tombés à l'intérieur de la tête