TISSOT VISODATE Montre bracelet en acier, cadran argenté, aiguilles argentée, date à trois heures. Couronne signée Tissot. Fond en acier vissé, signé Tissot à l’intérieur, référence 43516. Mouvement mécanique à remontage automatique signé Tissot Calibre 784-1. Bracelet en acier signé Tissot à réglage variable. Mouvement non fonctionnel lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Diamètre 34 mm