(JOUETS ET JEUX ANCIENS) - Tour de France cycliste et grand rallye touristique - edité par Saussine Paris - Lithographie en couleurs, sur support cartonné. Plateau de Jouets et jeux anciens - Dimensions : H : 620 mm x L : 780 mm - Etat A : Restauration effectuée au dos du plateau, tâches et traces de manipulation.