Paire de grands vases en argent, Italie, milieu du 20e siècle Poids kg 3,462 h cm 39,00 largeur cm 26,00 base cm 21,00 - ouverture cm 15,00 base circulaire, corps balustre à décor de gousses et de prises florales.