Null Deux cuillères en argent et une boîte, Russie, fin XIXe-début XXe siècle

P…

Deux cuillères en argent et une boîte, Russie, fin XIXe-début XXe siècle Poids g 166,00 cm 10,00-17,50-4,00x6,30 décorées de motifs floraux en émail polychrome.