Sonia Delaunay
Sonia Delaunay (d'après)
Viertel, c 1990
Impression d'art basée sur l'original de 1968
Impression sur papier épais de haute qualité
Signée dans la planche
Dimensions : 90 x 70 cm
Très bon état
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)