Sonia Delaunay Sonia Delaunay (d'après)
Viertel, c 1990

Impression d'art basée …

Sonia Delaunay

Sonia Delaunay (d'après) Viertel, c 1990 Impression d'art basée sur l'original de 1968 Impression sur papier épais de haute qualité Signée dans la planche Dimensions : 90 x 70 cm Très bon état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Sonia Delaunay