Julien MARINETTI (1967) Vanité.

Julien MARINETTI (1967)

Vanité. Épreuve en bronze patiné et rehaussé à l'aérosol. Signée au revers et numérotée 290. Édition à 1000 exemplaires. H. : 11,8 cm. Petites rayures et petites taches.

Julien MARINETTI (1967)