Null Fins tapis de selle TÉKKÉ BOUKHARA (Asie Centrale).
Fin du XIXe siècle.
Dim…

Fins tapis de selle TÉKKÉ BOUKHARA (Asie Centrale). Fin du XIXe siècle. Dim. : 120 x 75 cm environ. (Usures). Expert : Franck Kassapian