Null ISABELLE HENNESSY (XXe)
POUR COQUET LIMOGES

ISABELLE HENNESSY (XXe) POUR COQUET LIMOGES Ensemble de trois assiettes à décor d'animaux abtraits laissés en réserve sur fond bleu de cobalt. Marques lithographiées sous la base et numérotées. Diamètre: 26 cm.