Null Paire de flambeaux en cuivre anciennement argenté.
La fût et la base décoré…

Paire de flambeaux en cuivre anciennement argenté. La fût et la base décorés de frises dans le goût néo-grec. Poinçon sauterelle au revers. Travail du XIXème siècle H. 27,7 cm