Null Atelier DALO
Vase anthropomorphe en céramique émaillée noire.
La panse figu…

Atelier DALO Vase anthropomorphe en céramique émaillée noire. La panse figurant un visage d'homme. Signé sous la base "DALO" numéroté "XIII" et "31" H. 23 cm