HERVE LEGER

ROBE en jersey viscose mélangé beige, poitrine agrémentée de découpes galbantes, jupe ornée d'un pan flottant au dos (env T XS) (importante patine d'usage, taches, petits accidents à l'intérieur de la jupe au dos le long d'une couture, matière légèrement déformée, important accident et reprise sur le pan dans le dos)

HERVE LEGER