Scuola fiamminga del XVII secolo XVIIe siècle École flamande
Portrait d'un noble…

Scuola fiamminga del XVII secolo

XVIIe siècle École flamande Portrait d'un noble Huile sur toile 58,5 x 44 cm École flamande du 17e siècle Portrait d'un noble Huile sur toile 58,5 × 44 cm