Miroir ovale de style Louis XVI en bois sculpté et doré. Epoque: XIXème. Il est agrémenté de deux statuettes représentant des "Allégories de l'été et de l'automne" en porcelaine polychrome de Meissen. Epoque: XVIIIème. (* et **). Dim.(miroir):+/-104x78cm.