Null Table travailleuse en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration
Le p…

Table travailleuse en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration Le plateau en auge, un tiroir en ceinture et repose sur un piètement à colonnes H.73 L.52,5 P.33 cm