Null Paire de chaises en noyer mouluré fin de l'époque Louis XVI
A dossier plat …

Paire de chaises en noyer mouluré fin de l'époque Louis XVI A dossier plat carré, elles reposent sur des pieds fuselés H.87 L. 47 P.42 cm