Null Fauteuil en bois mouluré et sculpté, époque Louis XV
A dossier plat, repose…

Fauteuil en bois mouluré et sculpté, époque Louis XV A dossier plat, repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement H.102 L.66 P.50 cm Petits accidents