Null Table en noyer mouluré, fin du XVIII

Table en noyer mouluré, fin du XVIII A plateau rectangulaire marqueté, elle ouvre à un tiroir en ceinture daté 1796 et monogrammé ISG repose sur des pieds balustre réunis par une entretoise Estampille ALM et PFM sur les traverses H.75 L.199 P.72 cm