Null Soupière ronde à piédouche en métal argenté, XXe et présentoir
A décor de …

Soupière ronde à piédouche en métal argenté, XXe et présentoir A décor de perles et prise feuillagée. Usures à l'argenture. D. 32, H. 22 cm On y joint CHRISTOFLE, vers 1860 Réchaud en métal argenté à décor de feuillages et rocailles. D. 30 cm, H. 11,5 cm