Null TABOURET EN NOYER SCULPTÉ ET REMBOURRÉ DE STYLE GEORGE II DU 19E SIÈCLE
le…

TABOURET EN NOYER SCULPTÉ ET REMBOURRÉ DE STYLE GEORGE II DU 19E SIÈCLE le siège rectangulaire rembourré reposant sur des pieds cabriole sculptés de feuilles se terminant par des pieds en volute. 42,5 cm de haut, 65 cm de long