Null IROLLI Vincenzo (1860-1942/49)
Les lavandières
Huile sur panneau
signée en…

IROLLI Vincenzo (1860-1942/49) Les lavandières Huile sur panneau signée en bas à gauche Haut. : 21,5 ; Larg. : 28 cm