Null RENEFER Raymond (1879-1957)
Les élégantes
Mine de plomb
Signée en bas à gau…

RENEFER Raymond (1879-1957) Les élégantes Mine de plomb Signée en bas à gauche et daté 1903 21 x 29 cm (à vue)