Null THOMSEN René (1897-1976)
Portrait d'homme, fusain et gouache
Signé en bas à…

THOMSEN René (1897-1976) Portrait d'homme, fusain et gouache Signé en bas à droite (petites pliures, déchirures et rousseurs) 40 x 29 cm (à vue)