Null Ecole moderne
Les plagistes
Aquarelle sur papier
signée en bas à droite et …

Ecole moderne Les plagistes Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1953 Haut. : 31 ; Larg. : 44,5 cm (à vue)