Null COLIN Paul-Emile (1867-1949)

COLIN Paul-Emile (1867-1949) Au bord du ruisseau - La Barque - Au bord de l'eau - le Modèle. Eau-forte. 4 épreuves signées et numérotées 13/50, 4/60, 10/60, 5/60 de 9,7x14,7cm à 18 x 24,4 cm On joint un dessin original baigneuse, aquarelle, signée en bas à droite et cachet d'atelier