SUÈDE, Ordre de Vasa SUÈDE
Ordre de Vasa

SUÈDE, Ordre de Vasa

SUÈDE Ordre de Vasa Croix de commandeur en vermeil et émail, 57 x 53mm. Boules faussées, petit éclat et manques à l'émail, très beau à superbe.

SUÈDE, Ordre de Vasa