GRÈCE, Ordre du phénix GRÈCE
Ordre du phénix

GRÈCE, Ordre du phénix

GRÈCE Ordre du phénix Plaque de Grand officier, type II, en argent et vermeil, 74mm, rev. poinçon EME sur l'épingle. Manque la couronne, superbe.

GRÈCE, Ordre du phénix