FRANCE, Légion d'honneur FRANCE
Légion d'honneur

FRANCE, Légion d'honneur

FRANCE Légion d'honneur Croix de chevalier, modèle de la seconde restauration, en argent et émail, 65 x 44mm. Manques à l'émail, centres légèrement enfoncés, très beau.

FRANCE, Légion d'honneur