Null ÉDOUARD VERSCHAFFELT (1874-1955)
FANTASIA
FANTASIA
Huile sur toile, signée …

ÉDOUARD VERSCHAFFELT (1874-1955) FANTASIA FANTASIA Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 X 80 CM (25 9/16 X 31 1/2 IN.) PROVENANCE Vente TAJAN, 5 juin 2020, lot 33.