Null FRÉDÉRIC MARIUS DE BUZON (1879-1958)
JEUNE FEMME DE TOUGOURT
YOUNG GIRL FRO…

FRÉDÉRIC MARIUS DE BUZON (1879-1958) JEUNE FEMME DE TOUGOURT YOUNG GIRL FROM TOUGOURT Huile sur toile, signée en bas à droite, située "Tougourt" sur le châssis. Cadre Émile Bouche. 46 X 38 CM (18 1/8 X 14 15/16 IN.) PROVENANCE Vente Leclere, 05/11/2011, n° 272.