Null FRANÇOIS PYCKE (1890-1970)
ÉCOLE BELGE
RÊVERIE AU BORD DE L'EAU
DREAMING BY…

FRANÇOIS PYCKE (1890-1970) ÉCOLE BELGE RÊVERIE AU BORD DE L'EAU DREAMING BY THE WATER Huile sur toile, signée en bas à droite. 75,5 X 95,5 CM (29 3/4 X 37 5/8 IN.)