Null ART SEPIK
DEUX MASQUES et un TOTEM en bois sculpté.
Hauteur max. : 47 cm

O…

ART SEPIK DEUX MASQUES et un TOTEM en bois sculpté. Hauteur max. : 47 cm On joint une FOUGERE ARBORESCENTE à décor peint rouge et blanc. (Petits manques)