REUNION DE TROIS PIECES comprenant : École française vers 1900 "Chérubin" Fusain et estompe signé indistinctement en bas à droite 25 x 12 cm (Mouillures, épidermures) École française vers 1930 "Danseuse au tambourin" Huile sur toile Non signée 41 x 32 cm École française, vers 1940 "Nu allongé" Huile sur toile non signée 38 x 46 cm