Null Lot comprenant 25 paires de boucles d'oreilles.

Tous les modèles sont des …

Lot comprenant 25 paires de boucles d'oreilles. Tous les modèles sont des clips. Différentes époques et matériaux. Pour l'ensemble: état d'usage. 2 perles de nacres fantaisie sont décollées. salissures et manques de dorure