4 Lot en or jaune (750) comprenant :
- Une monture de bague
Poids net : 1.2 g. …

Lot en or jaune (750) comprenant : - Une monture de bague Poids net : 1.2 g. - Tour de doigt : 57. - Un pendentif à décor de tulipe centré d'une pierre blanche ronde facetté en serti clos et ajouré du mot "MAI". Poids brut : 1.2 g.