BAUME ET MERCIER
Montre bracelet dame en acier et acier doré.
Boîtier octogonal à lunette dorée.
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Guichet dateur à 6H.
Mouvement à quartz (non ouvert).
Fond vissé, signé et numéroté 5259.038 1489192.
Bracelet souple articulé à fermoir à boucle déployante, signée.
Long. bracelet : 16 cm - Diam. du boitier : 23 mm.
Rayures, usures à la dorure et accident au bracelet.