Null Dans le goût du XVIIIe siècle
Fillette au chapeau tirant la révérence
Terre…

Dans le goût du XVIIIe siècle Fillette au chapeau tirant la révérence Terre cuite Tirage moderne (Accidents.) Haut. : 90 cm ; Larg. : 49 cm ; côté de la base : 30 cm