Null École italienne du XVIIe siècle, atelier de Jacob Ferdinand VOET
Portrait d…

École italienne du XVIIe siècle, atelier de Jacob Ferdinand VOET Portrait dit de Marie Mancini Toile (Restaurations anciennes.) Haut. : 75 cm ; Larg. : 62 cm Provenance : Lot 16 de la vente Christie's n° 9447 du 3 septembre 2002 Captain Arthur Christie Crawford of Cartburn.