Null École française du XVIIe siècle, suiveur de Robert NANTEUIL
Portrait d'un j…

École française du XVIIe siècle, suiveur de Robert NANTEUIL Portrait d'un jeune homme portant l'Ordre du Saint-Esprit, dit autrefois portrait de Louvois Cuivre ovale (Petit manque.) Haut. : 20,6 cm ; Larg. : 17,5 cm Cadre en bronze ciselé et doré Au revers, étiquette identifiant le modèle comme Louvois N° 31 Peintre inconnu.