Null École italienne du XVIIe siècle

École italienne du XVIIe siècle Promeneur avec son chien dans un paysage boisé Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir Haut. : 15 cm ; Larg. : 19,5 cm (Manque en bas au centre (encre ferro-galique), coupé aux quatre coins, petites taches.) Dessin doublé