DIVERS ÉTATS. Lot de 30 pièces. Monnaie mixte de divers états du 16ème au 20ème siècle. Spécimens d'Autriche, de Bohème, de Chine et d'Ethiopie. Argent et autres métaux. Conservation B/MB à BB/q.SPL.

1213