Chanel

Chanel 'Comète' saphir, diamant et bague en or bicolore Un côté serti d'une fleur en saphir jaune et diamant rond de taille brillant ; l'autre d'une étoile filante en saphir bleu et diamant rond de taille brillant 18k or jaune et blanc Signé Chanel, numéroté Taille de la bague 5.75 ; Poids brut 8.4 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

Chanel