Null Chrétien GOURNAY (Actif vers 1820)
Portrait de jeune homme
Miniature ovale …

Chrétien GOURNAY (Actif vers 1820) Portrait de jeune homme Miniature ovale à la gouache sur ivoire, signée au milieu à gauche. 14 x 10 cm Poids brut : 752 g. Certificat DRIEAT Île-de-France n°FR2307512386-K