Null École provençal vers 1680
Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste
Toile.
A…

École provençal vers 1680 Vierge à l'Enfant et Saint Jean-Baptiste Toile. Accidents et manques. 173 x 130 cm