Cartier
CARTIER
Ensemble en or : Collier, Bracelet et Boucles d'oreilles.
Origine : France : France.
Date : vers 1990.
Matière : or jaune 750/- : Or jaune 750/-, poinçon, clous d'oreille/clips tricolores.
Poids total : environ 132,0 g.
Mesures : Longueur du collier 42,0 cm, longueur du bracelet 19,0 cm, longueur des clips 2,1 cm.
Description : Signé "Cartier", numéro de référence. Boîte d'origine jointe.
Estimation des frais de port pour ce lot :
Allemagne : 84,03 Euro plus 15,97 Euro de TVA
UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA
Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Explications sur le catalogue
Cartier
Bijoux
Bijoux modernes
parure
Or jaune
France