Ménagère dépareillée en argent 950 millièmes modèle filet comprenant 12 fourchettes, 12 cuillères et 10 petites cuillères Poinçon tête de vieillard 1er titre et Minerve 1er titre et poinçon de maître orfèvre. Certains couverts monogrammés. Poids net total : 2300g Dans un écrin (bosses et usures) On y joint 2 petites cuillères Christofle au modèle en métal argenté