Null Robert GUILLERME et Jacques CHAMBRON (XX) - Édition Votre Maison
Coiffeuse …

Robert GUILLERME et Jacques CHAMBRON (XX) - Édition Votre Maison Coiffeuse en chêne clair et céramique ouvrant à un tiroir en ceinture. Plateau composé de 10 carreaux de céramique à décor abstrait. Vers 1960-1970 125 x 91 x 43 cm Usures à la céramique.